Subasta 960T, Lote # 164
Lote de 3 retratos religiosos. Siglo XX. Óleo sobre lámina. Firmas ilegibles. Enmarcados en madera policromada y dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 6 x 5 cm. (mayor) Estimado $4,000-6,000